Права на управление скутером объемом до 50 куб. с документом о купле/продаже и возможные штрафы
Вот у меня скутер не превышает 50 куб.
Есть документ о купле/продаже
Я имею право ехать на нём с этой бумажкой?
Или нужны какие то права
И что делать если скутер забрали на штраф стоянку.
Для того, чтобы передвигаться на скутере, Вам необходимо при себе иметь документ на транспортное средство (документ о купле/продаже) для того, чтобы доказать свое право владения транспортным средством. Помимо этого у Вас должны быть права категории "М", дающие право на управление данным ТС. Если есть права категории "В", то они автоматически заменяют права категории "М".