Как защититься от мошенника и восстановить утраченные средства с банковской карты?
Дело в том , что с неё уже были сняты денежные средства ! Но платежи все проходят , так как я получаю уведомления на мобильный телефон. Она в руках мошенника уже несколько лет. И как это не странно он мой сосед.
Срочно звоните на горячую линию в банк и заблокируйте карту. Сделайте это прямо сейчас, а то с Вашего счёта снимут крупную сумму! Горячая линия работает круглосуточно! Торопитесь!