Победа в суде и доверенность на сделки с квартирой - как мы оказались без денег и жилья?
Все сделки с деньгами и с кв они могут решать самостоятельно ничего более конкретного сказать не могу доверенность на руках юриста
Обращайтесь с заявлением в полицию. Отзовите доверенность через нотариуса..
Здравствуйте! В смысле? Как договаривались. Письменно или устно. Что было указанно в доверенности?
Договор был устный доверенность была вести все сделки с кв от моего имени купля продажа
С правом продажи и получения денег?
Да они могут продать кв и могут купить кв от моего имени кв продали но ни денег ни другого жилья не предоставили теперь не отвечают на звонки удалили страницу в соцсети
Как отозвать доверенность у меня даже копии нет
Как сформулировать заявление в полицию на мошенничество или на что
Заявление в полицию пишите в свободной форме. Доверенность отзывайте у нотариуса где оформляли.