Победа в суде и доверенность на сделки с квартирой - как мы оказались без денег и жилья?

Судились с дядей за кв процесс выиграли оформили доверенность на все сделки с кв на юристов которые нам помогали договорились продать кв и оплатить их услуги и на оставшееся подыскать нам жилье теперь ни денег ни кв ни их.
Лучший ответ

Все сделки с деньгами и с кв они могут решать самостоятельно ничего более конкретного сказать не могу доверенность на руках юриста

Обращайтесь с заявлением в полицию. Отзовите доверенность через нотариуса..

Здравствуйте! В смысле? Как договаривались. Письменно или устно. Что было указанно в доверенности?

Договор был устный доверенность была вести все сделки с кв от моего имени купля продажа

С правом продажи и получения денег?

Да они могут продать кв и могут купить кв от моего имени кв продали но ни денег ни другого жилья не предоставили теперь не отвечают на звонки удалили страницу в соцсети

Как отозвать доверенность у меня даже копии нет

Как сформулировать заявление в полицию на мошенничество или на что

Заявление в полицию пишите в свободной форме. Доверенность отзывайте у нотариуса где оформляли.