Ижевск, 26.06.2015, 02:53

Победа в суде и доверенность на сделки с квартирой - как мы оказались без денег и жилья?

Вопрос №7224673 из г. Ижевск
опубликован 26.06.2015, 02:53
Судились с дядей за кв процесс выиграли оформили доверенность на все сделки с кв на юристов которые нам помогали договорились продать кв и оплатить их услуги и на оставшееся подыскать нам жилье теперь ни денег ни кв ни их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все сделки с деньгами и с кв они могут решать самостоятельно ничего более конкретного сказать не могу доверенность на руках юриста

26.06.2015, 03:14

Обращайтесь с заявлением в полицию. Отзовите доверенность через нотариуса..

26.06.2015, 03:19

Здравствуйте! В смысле? Как договаривались. Письменно или устно. Что было указанно в доверенности?

26.06.2015, 02:56

Договор был устный доверенность была вести все сделки с кв от моего имени купля продажа

26.06.2015, 03:02

С правом продажи и получения денег?

26.06.2015, 03:08

Да они могут продать кв и могут купить кв от моего имени кв продали но ни денег ни другого жилья не предоставили теперь не отвечают на звонки удалили страницу в соцсети

26.06.2015, 03:11

Все сделки с деньгами и с кв они могут решать самостоятельно ничего более конкретного сказать не могу доверенность на руках юриста

26.06.2015, 03:14

Обращайтесь с заявлением в полицию. Отзовите доверенность через нотариуса..

26.06.2015, 03:19

Как отозвать доверенность у меня даже копии нет

26.06.2015, 03:25

Как сформулировать заявление в полицию на мошенничество или на что

26.06.2015, 03:29

Заявление в полицию пишите в свободной форме. Доверенность отзывайте у нотариуса где оформляли.

26.06.2015, 03:30