Сирота без квартиры - Как часто кассационный суд отменяет решения по выплате жилья?

Я сирота. Мне от государства положена квартира. Сейчас мне за 20, но жилья я так и не получила. Последние несколько лет активно сужусь по этому поводу. Месяц назад мной был выигран суд, но ответчик направил кассацию в вышестоящую инстанцию. Как часто кассационный суд отменяет предыдущие решения других судов по этому вопросу?
Лучший ответ

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда и кассационной жалобы.

Каждое дело - индивидуальное.

Процент отмен - менее 50% от обжалованных.

Вы или Ваш адвокат вправе срочно направить в суд кассационной инстанции мотивированное возражений против кассационной жалобы.

Уточните - подана апелляционная или кассационная жалоба.

Когда было вынесено решение, когда подана жалоба, вступило ли решение в силу?

Ваши расходы на оплату услуг представителя (Вашего адвоката, если Вы заключите с ним Соглашение об оказании юрпомощи) за составление возражений на жалобу и участие в суде, суд взыщет в вашу пользу с ответчика.