Незаконное подключение трансформаторной подстанции в СНТ - Что делать собственникам сети?

Один из собственников участка в СНТ установил трансформаторную подстанцию на ЗОП СНТ и подключил к сети принадлежащей коллективу собственников без их согласия. Какие действия должны принять собственники сети?
Лучший ответ

Добрый день,

Если решение об установке подстанции не принималось на общем собрании СНТ, требуйте убрать ее. Отказывается - через суд

Спасибо.