Проблемы с получением пенсионной карты - Нужно ли вносить дополнения в доверенность?
Моим родителям по 80 лет и они, в 2013 году, сделали на меня генеральную доверенность на управление всем имуществом. Одним из пунктов там является получение банковской карты и ПИН-конверта, но в отделении сбербанка мне отказывают в получении пенсионной карты, так как там пин-код придумывается при получении. Неужели нужно вносить дополнения в доверенность если срок ее еще не закончился?
Лучший ответ
По тексту - нужно, действительно не оговорено в доверенности это.