Решение суда о выплате задолженности перед банком получено без моего участия - возможность снизить сумму долга и получить отсрочку платежа?
Пришло решение суда о выплате задолженности перед банком. При этом не было повесток, суд прошёл без меня. При этом учитывались все проценты и штрафы. Сумма долга превысила суммы займа в два раза. Можно ли снизить сумму долга и сделать отсрочку платежа? В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать апелляционную жалобу
на решение суда с просьбой его отмены.
Можете просить уменьшить размер неустойки,пени,процентов, приложив документы (о работе, доходах, расходах, рождении ребенка,нахождении в отпуске).
Здравствуйте!
Если это судебный приказ - подавайте заявление об отмене.Это можно сделать в течение десяти дней с момента его получения.