Как оформить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и рассрочкой?

Ситуация следующая. Я,трое маленьких детей (3 года,4 года и семь лет) и мой муж проживаем в двухкомнатной квартире, приватизированной и собственниками которой, являются мой муж и свекровь. В квартире свекровь не прописана и с нами не проживает. Сейчас она хочет продать свою долю, мы хотим купить у нее 1/2 квартиры за счет средств материнского капитала и в рассрочку остальная сумма. Есть задолженность по услугам ЖКХ (60.000). Как оформить договор купли-продажи правильно, нужно прописывать в договоре долг по услугам ЖКХ и какую стоимость продажи писать Рассрочка+мат. капитал? Нужно ли вызывать оценщика и риэлтора для оформления договора. Лишние деньги за услуги риэлтора не хочется переплачивать. Как правильно все оформить с наименьшими затратами. Еще один момент, свекровь настаивает после продажи, чтобы я отказалась от своей доли в пользу детей. Я согласна, как это правильно оформить. Не будет ли препятствий со стороны ПФР, как мнимая сделка? Большое спасибо за помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте, приходите на консультацию, надо смотреть документы, помогу оформить договор купли-продажи. 8-919-888-74-92

Спасибо.