Документы, запрашиваемые судом при бракоразводном процессе без детей и имущества, с отсутствием возможности найти бывшего мужа, но с его согласием на развод - полный перечень
Елена, добрый день!
Никакой справки о составе семьи не требуется.
Вам понадобится:
1. Квитанция об оплате государственной пошлины.
2. Оригинал Свидетельства о регистрации брака.
3. Исковое заявление второй стороне.
Место жительства ответчика указывайте - последнее известное Вам. То есть Ваше место жительства. НЕ НАДО в суде говорить о том, что он проживает в другой республике. Только затянете процесс.
Всего доброго,
Добрый день! Обычно просят свидетельство о браке, справку о составе семьи.
Елена, если муж не возражает - пусть направит в суд письменный отзыв и признает иск. Это значительно ускорит процесс.