Как распределить имущество при разводе после обмена и доплаты за новую квартиру?

До брака квартира была в моей собственности, сделали обмен и доплату на новую квартиру уже в браке, при разводе я должен отдать часть квартиры супруге?
Лучший ответ

если докажете в суде, что новая квартира была куплена за деньги от продажи старой, то разделу подлежит только сумма доплаты.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если она будет признана совместно нажитым имуществом - должны будете отдать