Управляющая компания отказывается выполнять запланированный ремонт в нашем доме - что делать?
Управ. Компания не выполняет запланированные по нашему дому. В конце 2014 года выяснилось что на балансе нашего дома остались неосвоенные деньги. Жильцы вместе с начальником участка У.К.запланировали работы по ремонту дома: кровля, отмостки, швы межпаннельные и т.д.Теперь УК говорит что у вас есть должники по квартплате и не собираются делать запланированный ремонт. Насколько правомерны действия Упр. Компании? И как заставить их выполнить запланированный ремонт? Заранее благодарю!
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.