Проблемы с включением периода учебы в стаж - как довести дело до конца и получить исчерпывающий ответ?
Во время учебы в 1983 г я работала летом воспитателем д.с.,затем продолжила учебу., а после вуза в 1986 г сразу стала работать учителем в школе. Я обратилась в ПФ,чтобы включили период учебы в вузе с 1983 г по 1986 г в спец. Стаж, мне отказали, первая судебная инстанция Тоже дала отказ, а вот областная судебная коллегия хотя и дала отказ, но в тоже время не согласны с тем, что учеба включается в стаж, если работал перед поступлением в вуз, а не вовремя учебы. Как мне быть, что делать, мне хочется довести дело до конца, получив исчерпывающий ответ. Спасибо.
Лучший ответ
В определении второй инстанции указано, почему данный период не может быть включен в трудовой стаж.