Разделять проезд или разрешать доступ? Как решить конфликт с соседями на общей дороге в частном секторе
Живу в частном секторе. Улица располагается параллельно основной поселковой дороги. Примыкающую дорогу от основной дороги до нашего дома отсыпали и ремонтировали за свой счет. Соседи постоянно пользуются этой дорогой, но в ремонт вкладывать деньги не хотят. Могу ли я поставить шлагбаум и перегородить им проезд?
Лучший ответ
НЕТ, к сожалению не можете.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!