Может ли муж отказаться от алиментов на удочеренную дочь и разорвать отношения с ней при разводе? Какова стоимость алиментов на обоих детей в настоящее время?
Мой муж удочерил мою дочь от первого брака, есть обчий ребёнок, сейчас мы хотим развестись, теперь он не хочет платить алименты на удочеренную дочь, может ли он отказаться платить алименты на нее? и отказаться от неё?и сколько сейчас алементы на двух детей? Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте!
не может отказаться от алиментов .
что касается удочерения - то может отменить - но только через суд - не так все просто
Раз удочерил ребенка придется платить за 2 детей в размере 1/3 части з/п и (или) иного дохода.