Что грозит, если не могу платить по кредитам без обеспечения и микрозаймам без имущества?

Взял в 5 банках потреб. Кредит без обеспечения по 800 тысяч рублей и в 10 микрозаймах по 20 тысяч рублей. Платил пол года в каждую контору исправно и вовремя. Потом не смог. Потерял доход (работа по найму). Заявку подавал в каждый банк из 5. На момент написания заявления не было кредитов нигде. Об этом в анкете написал, что на момент заполнения анкеты кредитов нигде не имел. Вопрос, что мне грозит, т.к. платить не могу больше. Залогов нет. Имущества не имею. Всё что у меня было это моя работа.
Лучший ответ

необходимо расторгать договора через суд.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, долги можно вообще списать, добившись вынесения постановления о невозможности взыскания

Вы мне очень помогли, спасибо!