Оплата и замещение работника в нашем подразделении - повестка дня
В нашем подразделении работает 3 человека, зав.складом, старший кладовщик и кладовщик. Девушка ст.кладовщик в конце года уходит в до, не планируется принимать человека на замещение, её работу будет выполнять зав. складом, интересует вопрос об оплате, процент, точка рабочая, оплата у неё по тарифу...
Это нужно заранее обговаривать с работодателем. Как правило процент доплаты от оклада делают.
Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором