Продление договора аренды с КУГИ на помещение - какие документы необходимы?
Нам предлагают взять помещение в субаренду от КУГИ, договор ареннды с КУГИ от 2003 года на 5 лет. Сейчас уже 2015 год. Какие документы подтверждают продление ДА с КУГИ?
Лучший ответ
Должны быть заключены или другие договоры, или дополнительные соглашения к ранее заключенному договору.