Судебная битва о наследстве земельного участка - Что делать в такой ситуации?
Вот такая ситуация когда наша мама умерла у нее в колхозе осталась земля у нас не было документов и мы дети через суд обратили о принятии наследства когда приняли наследство зарегестрировались в юстиции объявилась женщина которая утверждает что она эту землю купила у мамы хотя на момент вступления наследства я брала справку в колхозе что земля находиться там теперь она подала нанас детей в суд о признании ее владелицей у нас младший брат несовершеннолетний причем ее договор купли продаже написан и составлен ее и печать стоить на договоре ее фирмы также чек по которому якобы она передала маме деньги также написан ее и еще меня смущает якобы роспись мамы на этих документах мне кажешься что это не ее мама наша была алкоголичкой и землю эту загаживала всем подряд как нам быть стоит ехать в суд или она может его выиграть просто у меня не скем оставлять ребенка чтоб ездить по судам.
Лучший ответ
Вам необязательно ездить лично в суд, можете нанять представителя, такими являются адвокаты или юристы