Вдова участника ВОВ и тыла без жилья - как помочь в поддержке ее дома?
Прошу Вас помочь разобраться в моей проблеме. У меня бабушка вдова участника ВОВ и труженик тыла. Жилья у ней своего нет. Она проживает с дочерью. Дочь тоже уже пенсионерка. Их дом в плохом состоянии. Как может дочь поддерживает его состояние. Неужели им никак нельзя помочь хотя бы отремонтировать дом, т.к. жильем вдову обеспечить администрация города не имеет возможности. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Вам нужно получить заключение о непригодности дома к проживанию и обратиться с иском в суд о предоставлении жилого помещения. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Берите заключение о не пригодности дома к проживанию и иск в суд о предоставлении БАБУШКЕ жилого помещения.
УДАЧИ ВАМ