Продажа квартиры в короткий срок под материнский капитал - какие риски и возможности?

Прошу вашей помощи в сфере продажи квартиры. Мы с братом в долевой собственности имеем квартиру, которую хотим продать. По объявлению мне позвонила женщина и предложила купить нашу квартиру в короткий срок под мат капитал, при этом она попросила выслать ей по электронной почте копии всех документов на квартиру плюс наших с братом паспортов. И якобы они ей нужны для сделки, после чего она уже хочет въехать в квартиру и отдать нам наличку. Возможно ли так продать квартиру? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Безусловно не возможно, вы должны лично подписать договор купли продажи. Ничего не отсылайте, покажите все при личной встрече и у нее документы не забудьте проверить

Большое спасибо за ответ. Действительно, при личной встречи покупатель вела себя как уж на сковороде))