Как узнать свой номер паспорта, если забыл его дома, и можно ли давать эту информацию в интернете на сайте Орифлэйм?
Нужен номер паспорта, но я забыла его дома, как можно узнать и вообще можно ли? и можно давать номер своего паспорта в интернете на сайте орифлеим?
Лучший ответ
вообще паспорт сугубо личный документ. если они гарантируют сохранность ваших персональных данных можно.