Виновник ДТП скрылся, ОСАГО не признает транспортное средство и водителя - как действовать?
Вчера после ДТП виновник скрылся. Гос. номер виновника успели запомнить и передали ГИБДД. По горячим следам установили марку и собственника автомобиля нарушителя. Возбудили админ дело о оставлении места проишествия. Но в справке для выплате по ОСАГО написано что транспортное средство не установлено и водитель не установлен. В понедельник иду в страховую. Каковы мои дальнейшее действия в данной ситуации. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Нужно получить новую справку в ГИБДД. После чего предоставить в страховую. О
ВАМ рано идти в страховую - ЕСЛИ У ВАС НЕТ КАСКО.
НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ виновника.
УДАЧИ ВАМ