Право приставов списывать с кредитной карты Сбербанка задолженность по кредиту другого банка - анализ ситуации
Приставы наложили арест на счета в сбербанке в том числе и на кредитную карту. Имеют ли право списывать с кредитки сбербанка задолженность по кредиту другого банка?
Лучший ответ
Добрый день!
При наличии исполнительного листа и исполнительного производства пристав имеет право обращать взыскание на любые денежные средства для удовлетворения требований взыскателя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!