Как возвратить деньги от продажи квартиры через суд без расписки от риэлтора?
Я продала квартиру через знакомого риэлтора. Риэлтор работал по доверенности. Я сама на сделку не ездила. Документы уже переоформлены на покупателя. А риэлтор со мной не рассчитался. Я с него никакой расписки не брала. Могу ли через суд забрать свои деньги от продажи квартиры? Как это грамотно сделать. И что для этого нужно!
Ольга, получается риэлтер - мошенник. Вам следует связаться непосредственно с покупателем, чтобы узнать все обстоятельства дела, а потом принимать решение куда Вам идти, в полицию, в суд.
Добрый день,
Ольга, подготовьте претензию и обращайтесь с иском в суд.