Возможно ли деление имущества пополам при разводе, если жена не вкладывала в него свои деньги и не работала?
При разводе может ли жена отсудить половину имущества приобретенное только мною на мои деньги будучи в браке. С её стороны не вложено не рубля она не работает. Есть совместный ребенок.
Лучший ответ
Если Вы докажете, что имущество было приобретено на Ваши ЛИЧНЫЕ денежные средства, то оно не будет признано совместной собственностью и не будет подлежать разделу.