Возможно ли при разводе половина имущества будет отведена жене, не вложившей деньги в приобретение, и не работающей, при наличии совместного ребенка?
Может ли при разводе жена отсудить у меня половину имущества куплино только мною в совместном браке притом что она не вложила ни рубля будучи не работающей. Есть совместный ребёнок.
Лучший ответ
Петр Владимирович, добрый день!
работала Ваша супруга или нет не имеет юридического значения. Если имущество приобреталось в браке, оно подлежит разделу в равных долях.
Всего доброго,
При разводе все поделится пополам