МТС списала деньги за неустановленное оборудование, вернула средства, но передала дело в суд
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Вопрос в том, что уже есть решение суда, по которому определена сумма которую я должна выплатить - около 6000 руб. Какие мне действия необходимо произвести, чтобы оспорить решение суда и чтобы не росло пени, и чтобы деньги не списали с моих счетов?