Санкт-Петербург, 14.12.2015, 09:08

Как через суд получить отцовство и дать ребенку свою фамилию, если бывшая гражданская жена не позволяет видеться с ребенком - права и возможности

Вопрос №9105930 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2015, 09:08
Как получить отцовство и дать ребёнку свою фамилию через суд? Моя бывшая гражданская жена не даёт видеться с ребёнком. Какие права я имею и какие права я буду иметь после принятия отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

если мать ребенка добровольно не желает признавать вас отцом ребенка, то придется проводить генетическую экспертизу, скорей всего её стоимость придется оплачивать вам.

14.12.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавайте иск в суд об установлении отцовства, определении порядка общения с ребенком.

УДАЧИ ВАМ

14.12.2015, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

14.12.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

иск в суд об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком

14.12.2015, 09:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста какие документы нужны и какие будут затраты???

14.12.2015, 09:37

За подробной информацией обратитесь к адвокату непосредственно.

14.12.2015, 09:40

Здравствуйте,иск и документы,подтверждающие родство,затраты на юриста, экспертизу.Выберите любого юриста на сайте,обратитесь лично или позвоните-стоимость у всех разная

14.12.2015, 11:08