Фиксированный размер алиментов и возможность взыскания неуплаченных сумм
Есть ли фиксированный размер алиментов урегулированный государством для родителей, которые пытаются уйти от алиментов? И есть ли возможность взыскать с ответственной стороны суммы, не уплаченные по закону в том случае, если он заведомо уплачивал меньше от фиксированной цены?
Лучший ответ
Подайте иск на изменение размера алиментов, просите назначить в твердой сумме