Как сканировать и подписать бумажную нотариальную доверенность для подачи заявления на кадастровый учет онлайн
Вопрос: для подачи заявления о постановке на кадастровый учет через сайт Росреестра в списке документов есть это - При подаче заявления представителем – образ документа, подтверждающего полномочия, подписанный ЭП. Я правильно понимаю, что бумажную нотариальную доверенность нужно отсканировать и ее должен подписать нотариус?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно
Вы мне очень помогли, спасибо!