Судебное решение о проживании детей при отсутствии на суде матери и детей - анализ сложной ситуации
Дети проживают в настоящее время с матерью и не хотят жить с отцом. Материальное состояние матери лучше чем у отца.
Суд оценит все доказательства в том числе и проживание детей в настоящее время с матерью и даст соответствующую правовую оценку. Удачи
Представьте возражение на иск почтой, приложите к нему доказательства.
В соответствии с нормами ГПК - да.