Сарапул, 26.06.2015, 20:10

Судебное решение о проживании детей при отсутствии на суде матери и детей - анализ сложной ситуации

Вопрос №7231785 из г. Сарапул
опубликован 26.06.2015, 20:10
Может ли суд решать вопрос о проживании детей с отцом или матерью при отсутствии на суде и матери и детей? Причём мать в другом браке, беременна, с угрозой выкидыша, проживает в другом городе за 1300 километров от подачи иска сожителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети проживают в настоящее время с матерью и не хотят жить с отцом. Материальное состояние матери лучше чем у отца.

26.06.2015, 21:06

Суд оценит все доказательства в том числе и проживание детей в настоящее время с матерью и даст соответствующую правовую оценку. Удачи

26.06.2015, 21:09

Представьте возражение на иск почтой, приложите к нему доказательства.

26.06.2015, 21:42

В соответствии с нормами ГПК - да.

26.06.2015, 20:13

Дети проживают в настоящее время с матерью и не хотят жить с отцом. Материальное состояние матери лучше чем у отца.

26.06.2015, 21:06

Суд оценит все доказательства в том числе и проживание детей в настоящее время с матерью и даст соответствующую правовую оценку. Удачи

26.06.2015, 21:09

Представьте возражение на иск почтой, приложите к нему доказательства.

26.06.2015, 21:42