Недостатки в новой квартире - доказательства некачественного строительства, формирование комиссии и обращение с результатами
Год назад получили квартиру в новом доме как переселенцы из ветхоаварийного жилья, спустя год проживания выявили недостатки при строительстве. Как доказать что жилье некачественное? Как собрать комиссию для оценки жилья? Куда обращаться с результатами комиссии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как доказать что жилье некачественное? - проводите экспертизу и предъявляйте требования к тому, кто вас расселил.
Мне не понравился Ваш ответ.
Куда обращаться для экспертизы?