Требуется консультация - супруг получил перелом с загноением, но возникли проблемы с медицинским обслуживанием и страховкой
Хочу проконсультироваться супруг поломал ногу в части, обратились в мед пункт при части сказали ехать в центральную больницу сделать снимок, после того врач сказал по снимку что у него расстрижение он позвонил своему командиру командир сказал лечиться дома ему наложили лангету, через неделю нога не улучшала а наоборот стала хуже, мы позванивали командиру он дал приказ опять обратиться к врачу в ЦРБ мы поехали сняли лангет сделали снимок показал перелом с загноением после чего мы поехали в часть и настояли настояли о напровлением в госпиталь. Хотела уточнить нам положена страховка если да какие документы? Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Всё зависит от того при каких обстоятельствах получена травма и в рабочее ли время. Также, командир обязан был назначить служебное расследование.
Спасибо за ответ но в нем нет конкретики, поломал он в части я все в письме написала Благадарю за ответ