На следущий день я сам вызвал скорую, которая меня доставила в больницу с диагнозом перелом
обратиться с жалобой в Управление здравоохранения города Курска, если вина врача будет установлена вы вправе обратиться в суд с требованием о возмещении морального вреда
срочно снимите копию с карты больного!!! и все бумаги про поступление в больницу 1 раз сейчас собирайте, чтобы там было указано почему вас отпустили, и про неправильный диагноз
а то потом их просто не будет и все шито крыто, врачи своих не выдают
Сейчас лечитесь а потом в суд, где уже всю карту больного покажете и расскажете как страдали, на какую сумму, что потеряли.....