О причинах проигрыша дела и возможных последствиях для дальнейшего судебного процесса - интервью с участником судебного разбирательства.
Сергей, возможно, заявляя новое требование - Вы отказались от первоначального - об отмене приказа...и видимо дела вели сами...поэтому допустили такую ошибку.
Сложно говорить о перспективе Вашего дела, не знакомясь с ним.
Если есть желание получить подробную консультацию, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00
Извините,но в Вашем случае нужно видеть Ваше исковое заявление.Вам нужно обратиться к юристу, так как нельзя требовать восстановления на работе,не признав незаконность увольнения.Судя по формулировке решения,Вы этого не заявляли.
Бюро