Неисправность водопровода вызывает проблему с горячей водой - Что делать?
Я живу в 9-ти этажном доме на 1 этаже на стыке с полом (граница с подвалом) появилась протечка. Сантехник ЖСК перекрыл воду и несколько квартир остались без горячей воды. Хозяйка квартиры в которой случилась протечка отказывается производить ремонт проржавевшей трубы и председатель сообщил, что жильцы по стояку должны сброситься и решить эту проблему самостоятельно. Прав ли он и что нам делать?
Вероятно вопрос касается капитального ремонта, а это расходы, которые несут собственники отдельно, можете протоколом уполномочить ЖСК, но при это определить размер сбора на ремонт