Алушта, 26.06.2015, 23:35

Имея решения суда на получение гражданства я имею право устраиваться на работу?

Вопрос №7233105 из г. Алушта
опубликован 26.06.2015, 23:35
Имея решения суда на получение гражданства я имею право устраиваться на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А так как у меня нет паспорта как они меня могут оформить на работу офицыально? Но документы я подала уже в паспортный стол!

26.06.2015, 23:55

Почитайте текст в решении .. после слов "РЕШИЛ" ...

27.06.2015, 10:13

Имеете право

26.06.2015, 23:43

А так как у меня нет паспорта как они меня могут оформить на работу офицыально? Но документы я подала уже в паспортный стол!

26.06.2015, 23:55

Почитайте текст в решении .. после слов "РЕШИЛ" ...

27.06.2015, 10:13