Требуется опытный адвокат по уголовным делам во Владивостоке для сложного дела, включающего статьи 183/3 и, возможно, 158 в особо крупном размере.

Нужен лучший адвокат по уголовным делам во Владивостоке! Дело очень сложное! Сейчас только статья 183/3,но скорее всего туда же пойдет 158 в особо крупном!

Лучший ответ

А могли бы Вы назвать самого лучшего художника, хирурга или артиста ??? Может быть Вы не самый лучший задаватель вопросов, если при такой ситуации у Вас до сих пор нет адвоката ?