Проблемы с гарантией после ремонта - могут ли мое доверенное лицо и копии документов быть достаточными?
Судя по тексту - не может, не давалась под этот договор. Надо выдавать новую.
Читайте условия договора и гарантии.
Здравствуйте! Копии документов Вы им предоставлять не обязаны - всё и так должно быть у них. Так что копий по эл.почте уже более чем достаточно. Если будут что-то её требовать, то пусть делают это письменно, отправляя все просьбы и требования на Ваш фактический адрес почтой.
В стандартной доверенности должно быть указано "представлять интересы во всех организациях", скорее всего, её достаточно для Вашего представителя. Если будут тянуть с ремонтом направляйте им письменную претензию или пусть Ваш представитель вручит её лично вместе с копией доверенности, под роспись.