Вопрос о предоставлении копии доверенности при продаже доли в квартире.
У Моего сына доля в квартире. На меня оформлена доверенность на право продажи этой доли. Другой собственник согласен выкупить долю, но в письме с согласием написал, что я не предоставила ей копию доверенности. Могу ли я не предоставлять копию доверенности сейчас, а когда пойдем на сделку, там показать и предоставить все документы?
Лучший ответ
Если письмо написано от вашего имени, то доверенность должна быть предоставлена. Если письмо от самого собственника доли (то есть сына) , то доверенность можно предоставить на сделке.
Спасибо за дельный совет!
Уважаемая Елена!
Если другой собственник согласен выкупить долю, но в письме с согласием написал, что я не предоставила ей копию доверенности. Вы должны предоставить копию доверенности сейчас!
В противном случае покупатель может и не дать согласия на сделку.
Успехов Вам и удачи!