Москва, 27.06.2015, 07:27

Арест банковского счета с пенсией - правомерно ли лишение средств к существованию?

Вопрос №7233810 из г. Москва
опубликован 27.06.2015, 07:27
Судебные приставы по решению суда, наложили арест на мой счёт в банке, на который приходит пенсия, т.о.вся пенсия уходит на погашение задолжности по кредиту. Я остаюсь вообще без средств к существованию! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, это не законно. обратитесь к приставам за снятием ареста.

27.06.2015, 06:30

Спасибо, банк несёт какую то ответственность за то, что меня не уведомили об этом?

27.06.2015, 06:34

Здравствуйте! нет, банк не обязан уведомлять.

27.06.2015, 06:38

Как обратиться к приставам с отменой ареста? Можно по электронной почте? Отправить письмо?

27.06.2015, 06:46

лучше обратиться на прием с письмом .

27.06.2015, 08:26