Как получить зачисление трудового стажа, если фирма не сдала документы в архив?

В 90 х работал в г. Увате, потом в др место ушел, а видимо эта фирма закрылась и документы не сдала в архив... в трудовой книжке есть все отметки, с печатями и т.д, а в архиве данных нет. Пенсионный фонд отказывается зачислять в трудовой стаж. Как поступить, что бы стаж был зачислен?

Лучший ответ

Как поступить, что бы стаж был зачислен?

Только в судебном порядке - у Вас есть три месяца с момента получения на подачу иска в суд по обжалованию данного Решения ПФР.

Обращаться только в суд за установлением этого стажа.

Вы мне очень помогли, спасибо!