Как решить проблему с арестованной картой и списыванием денег после погашения долга и уплаты госпошлины?
По ком. платежам был долг, но он давно погашен, не была уплачена только госпошлина! Госпошлину заплатили, сходили к юристу, чтобы он отозвал иск. но карта до сих пор арестована и деньги списывают.. пристав требует какую-то бумагу, чтобы снять этот арест, но нам её никто не дает... разве юрист не подает сведения приставам, что все погашено? Как быть?
Лучший ответ
Возьмите справку об оплате задолженности по исполнительному документу, обратитесь к приставам о закрытии исполнительного производства, не исполнят - обращайтесь в прокуратуру
Где можно взять такую справку, подскажите?? где платим за квартиру, там не дают никаких справок. у юриста были, тоже ничего не дали..
В организации, где были должны, не дают обращайтесь в прокуратуру
Спасибо! будем пробовать..