Анива, 27.06.2015, 12:02

Появилась информация о возможности получить бесплатный участок земли в деревне Мецилёвка от администрации г. Анива - детали и проверка информации

Вопрос №7234226 из г. Анива
опубликован 27.06.2015, 12:02
Один человек скозал из адменистрации г.анивы фомелия у него Пончко И.М что кто живёт более 10 лет в деревни а жеву я в мецилёвке что я могу найти свободный участок позванить в одменистрацию анивы скозать что ношли участок туда приедут и посмотрят и выделят но я позвонил в администрацию и мне обьяснил ситуацию что скозал Панчко, а там скозали что первый раз слышат токое что бесплатно довали участки хотя нам от ихней одменистрации так скозали вот мне и интересно положенно ли или что.
Лучший ответ
Рекомендуется

законодательство Сахалинской области не предусматривает выдачу земельного участка только за проживание на Сахалине в деревне. Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство или под ведение личного подсобного хозяйства на общих основаниях.

28.06.2015, 12:56

Непонятен Ваш вопрос.

27.06.2015, 12:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обратитесь в Администрацию МО ГОО "Анивский", землю в вашей деревне вам должны выделить бесплатно.

03.07.2015, 08:59

Мне скозали что государство должно выделить мне участок в деревни где я живу больше 10 лет и я бы хотелбы уточнить у вас должны ли выделить мне земельный участок если я живу больше 10 лет на сахалине и в своей деревне

28.06.2015, 05:22