Переезд в Тольятти - Каким будет будущий первоклассник, прописанный в другом регионе?
Мы с сыном прописаны в Воронежской обл., сейчас вышла замуж и собираемся переехать в Тольятти. Сыну идти в первый класс, возможности сделать местную регистрацию нет. Возмут ли нас в школу в данной ситуации?
Лучший ответ
Смотрю, у Вас меняется пол, возраст, семейное положение, количество детей и место жительства. Как я понимаю, вы собираете где-то вопросы, а здесь ищите бесплатные ответы. Успешно? Может начнете вязать носки на продажу?
Могут и не взять. Без регистрации берут только если есть места после тех кто с регистрацией
Спасибо за консультацию!
И когда Вас забанят? Надо будет у администрации поинтересоваться