Барнаул, 27.06.2015, 09:47

Как написать объяснительную в ПФР о финансовой независимости от матери после смерти отца для увеличения ее пенсии

Вопрос №7234592 из г. Барнаул
опубликован 27.06.2015, 09:47
Как написать объяснительную в ПФР о том что я не помогаю финансово маме, проживаю с ней и с несовершеннолетним сыном. Папа умер. Надо что бы маме подняли пенсию, сейчас она у неё 7900 т. р.Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме как есть, что финансовой помощи не оказываете, ведете раздельное хозяйство

27.06.2015, 09:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое!!! А шапка какая то есть? В управление №...,ПФР такого то района гор. Барнаула от Иванова Ивана Ивановича.Так можно?

27.06.2015, 10:05

Да, все верно

27.06.2015, 10:18