Что делать, если застройщик на грани банкротства - расторгнуть договор или подождать?
Купила квартиру на этапе строительства (на данный момент построено 6 этажей). Стойка стоит уже несколько месяцев, ходят слухи о скором банкротстве застройщика. Как лучше поступить в такой ситуации - расторгнуть договор с ЖСК или ждать? Если я расторгну договор, а застройщик обанкротится, выплатят ли мне мои деньги? И что меня ждет, если я не буду расторгать договор? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд о признании права собственности на квартиру, расторгать договор не рекомендую
Благодарю Вас за полезную консультацию!