Основные документы и процедура для выхода замуж за гражданина России и получения гражданства - руководство для граждан Узбекистана.
Я гражданка Узбекистана, 1) чтобы выходить замуж за россиянина какие документы мне потребуется, 2) когда и как я могу подать на гражданство, какие документы и сколько времени мне потребуется? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужен паспорт и справка, что не состоите в браке в Узбекистане, через три года брака Вы сможете получит гражданство РФ.
Галина
Я выхожу замуж за россиянина, какие необходимо предоставить документы для получения российского гражданство и сколько
Юрий
Здравствуйте! Какие документы нужны гражданке Узбекистана чтобы выйти замуж за Россиянина. Спасибо.
Наталья
Как получить гражданство РФ, сохранив белорусское - перечень необходимых документов и срок оформления.
На сайте
Возможность регистрации брака между гражданкой Узбекистана и англичанином в Узбекистане
Шерзод
Как получить российское гражданство при браке с россиянкой и что будет с гражданством Узбекистана
Максим
Процедура брака между гражданкой РК и россиянином - сроки и необходимые документы
Ралина Рашидовна
Я гражданка Узбекистана и хочу выйти замуж за россиянина. Через какое время я могу получить гражданство РФ?