Мне уволили по собственному желанию, но была лишена выплаты заработной платы - возможно ли восстановление прав?

Меня уволили по собственному желанию с должности по трудовому договору. Без договора, изначально по служебной записке, я убиралась в офисе 4 месяца. Заплатили мне всего за два месяца. Все кормили обещаниями, что выплатят, как будут деньги в фирме. В электронную приемную Прокуратуры написала заявление, приложив мой трудовой договор, что работала в фирме, Служебку, платежные ведомости, скриншот письма-переписки с руководителем с обещаниями. Что еще нужно из документов и есть ли шанс?

Лучший ответ

Нужно подавать в данном случаи в суд на установление и признания трудовой деятельности в этой организации и истребования заработной платы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!