Является ли душевая предметом роскоши? Ведь это абсурд!
Уважаемая Зинаида г. Улан-Удэ!
Душевая НЕ относиться к предметам роскоши, а является одним из элементов удобств ежедневных потребностей для жизни гражданина в быту.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.08.2018 г.
Добрый день! Зинаида А в чем здесь собственно проблема Автомобиль не роскошь а средство передвижения, так и душевая не роскошь а средство для помывки, гигиены.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.